военная форма стран НАТО профессиональная аммуниция
Добро пожаловать на сайт магазина армейской одежды и формы НАТО. Мы осуществляем доставку в Тольятти в течение 4-6 дней. Без предоплаты! Просто сделайте заказ через сайт и наши менеджеры свяжутся с вами. У нас вы найдете все, что нужно для активного отдыха на природе, на рыбалке и охоте.

Термоноски из бамбука
Черные.

(id1276)
Производитель: Хоузари (Россия)
Состояние: Новые
Состав: 45% бамбук, 45% хлопок, 7% ПА, 3% эластан.


Термоноски махровые из смесового материала на основе бамбука.

Бамбук — вискозное волокно из целлюлозы бамбука. Изделия из такой пряжи отличаются хорошими гигиеническими показателями, они впитывают влагу на 60% больше, чем аналогичные из хлопковой пряжи, не теряют первоначального цвета и не меняют размеров при стирке. Изделия из бамбука дарят ощущение прохлады и комфорта жарким летом и удобство в зимнее время года.

Купить Термоноски из бамбука


Дополнительные фотографии Термоноски из бамбука


Похожие товары:

Носки плюшевые армейские.
(id1343)
Оригинал.

Производитель: Армейские склады (Россия)
Состояние: Новые
Состав: 85% хлопок,15% ПА
Носки безразмерные плюшевые (махровые) армейские советской/российской армии.

Носки-вставки "BAMA" в сапоги.
(id1440)
Оригинал.

Производитель: Армейские склады (Австрия)
Состояние: Новые
Идеально подойдут для вставки в резиновые сапоги в любую погоду. Можно использовать как на босу ногу так и в обычных носках.

Нож армейский Бундесвера, нового образца.
Лезвие с отверстием и серейтором, открывашка для консервов с плоской отверткой, открывалка для бутылок со второй плоской отверткой, шило, пила и крестовая отвертка. В руках держится надежно и удобно. Лезвие открывать одной рукой не очень удобно. Бундесверовский нож увесистый, идеальное качество изготовления, ни одного заусенца, очень ровное и плавное сопротивление пружин. Никакого люфта. Мгновенно понимаешь, что истории о викториноксах, верой и правдой служащих своим хозяевам не одно десятилетие – правда. Почему Викторинокс? - эти ножи изготавливаются в Швейцарии на фабрике Викторинокс для германской армии. Лезвие прочное, обух 2,5 мм при длине всего 8 см. Пила неплохо пилит. Шило толстое и надежное. С одной стороны заточено. Накладки шероховатые. Victorinox Military – удобный, прочный и долговечный нож, на который можно полагаться и который прослужит долгие годы.

Военная полевая форма
Полевая форма является одним из видов военной формы, не следует путать с парадной формой или формой войск поддержки и технических частей. Полевая форма может быть как монохромной (часто оттенок зеленого или коричневого цвета, например: хаки, олива), так и в камуфляжной расцветке. Полевая форма, как правило, сделана из хлопка или смесевых тканей на основе хлопкаи имеет более свободный крой, чтобы не стеснять движения. Британские войска в Индии в середине 19 века были первыми, кто использовал серую форму для боевых действий. Первой широко выпущенной камуфляжной формой была форма итальянской армии после Первой мировой войны. Германия стала первой использовать такую ​​ткань для униформы своих десантников. Большинство стран разработали свой камуфляж во время Второй мировой войны, хотя во многих случаях он был выдан только среди элитных подразделений.